О нас

При выборе автошколы, зачастую, люди стремятся найти самый недорогой вариант, что может обернуться неприятными последствиями, в виде затягивания обучения преподавателями и многочисленных пересдач внутреннего экзамена, без которого они не могут получить СВИДЕТЕЛЬСТВО об окончании автошколы и обратится в территориальной сервисный Центр регионального центра МВД Украины, для последующих процедур получения прав. Этот факт, очень, огорчает нас, потому что наш преподавательский состав, это люди с многолетним опытом работы, в данной сфере, которые очень трепетно относятся к каждому ученику. В связи с этим преподаватели нашей автошколы стараются подготовить учеников не только в теоретических знаниях, которая включает в себя ознакомление с правилами дорожного движения, внутренним устройством автомобиля и основам первой медицинской помощи, но и в практическом управлении транспортного средства в городских условиях, со всеми нюансами данного вида деятельности. Ведь езда в крупном, многомиллионном городе требует определенных навыков, а если учитывать климатические особенности нашей страны, то вы просто обязаны получить максимально профессиональное обучение. Для каждого ученика, есть возможность выбора аккредитованного инструктора по вождению с многолетним стажем работы мужчину или женщину, а так же возможность индивидуальных дополнительных занятий по теории или практике вождения.

Мы будем рады принять на обучение Вас или Ваших родных и близких.

НАШ КЛАСС

НАШИ ВЫПУСКНИКИ