О нас

При выборе автошколы, зачастую, люди стремятся найти самый недорогой вариант, что может обернуться неприятными последствиями, в виде затягивания обучения преподавателями и многочисленных пересдач внутреннего экзамена, без которого они не могут получить СВИДЕТЕЛЬСТВО об окончании автошколы и обратится в территориальной сервисный Центр регионального центра МВД Украины, для последующих процедур получения прав. Этот факт, очень, огорчает нас, потому что наш преподавательский состав, это люди с многолетним опытом работы, в данной сфере, которые очень трепетно относятся к каждому ученику. В связи с этим преподаватели нашей автошколы стараются подготовить учеников не только в теоретических знаниях, которая включает в себя ознакомление с правилами дорожного движения, внутренним устройством автомобиля и основам первой медицинской помощи, но и в практическом управлении транспортного средства в городских условиях, со всеми нюансами данного вида деятельности. Ведь езда в крупном, многомиллионном городе требует определенных навыков, а если учитывать климатические особенности нашей страны, то вы просто обязаны получить максимально профессиональное обучение. Для каждого ученика, есть возможность выбора аккредитованного инструктора по вождению с многолетним стажем работы мужчину или женщину, а так же возможность индивидуальных дополнительных занятий по теории или практике вождения.

Мы будем рады принять на обучение Вас или Ваших родных и близких.

НАШ КЛАСС

12 декабря 2019

НАШ ПАРТНЕР otpbank
КРЕДИТ НА ОБУЧЕНИЕ
Автошкола сотрудничает с ОТП Банком в области выдачи кредита на обучение в автошколе, а также покупки б/у авто.
Условия финансирования на обучение с использованием банковской карты ОТП Банка:
Кредитная карта "Мани на кармане легкая" - средства в кошельке без переплат.
Не думайте о комиссии, снимайте наличные и рассчитывайтесь бесплатно.
30000 кредитный лимит, грн.;
55 дней пользования средствами без процентов;
0% комиссия за снятие наличных.
плата за обслуживание и пользование картой - отсутствуют.
тел. 096-806-13-75 Дмитрий Козлов (зам. начальника отдела)