Обучение состоит из теоретических лекций и практический занятий по вождению.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ

Изучение полного комплекса теоретических дисциплин, в соответствии с новой «Программой подготовки водителей категории «В». Длительность обучения составляет 2 - 2,5 месяца.

ЗА ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ ВЫ ИЗУЧИТЕ:

1. Строение и техническое обслуживание транспортного средств.
(общее строение транспортного средства; двигатель. топливо и топливные смеси; электрооборудование; трансмиссия, подвеска и механизмы управления);

2. Правила дорожного движения.
(общие положения; обязанности и права водителей транспортных средств, пешеходов и пассажиров; требования к водителям мопедов, велосипедистов, лиц, управляющих гужевым транспортом, и погонщиков животных; дорожные знаки; дорожная разметка и оборудование; регулирование дорожного движения с помощью светофора и сигналов регулировщика; предупредительные сигналы; порядок движения, остановка и стоянка транспортного средства; проезд перекрестков;  проезд пешеходных переходов, остановок маршрутных транспортных средств и железнодорожных переездов. преимущества маршрутных транспортных средств; перевозка пассажиров и грузов; особые условия движения; техническое состояние, оборудование, номерные и опознавательные знаки, надписи и обозначения транспортного средства; организация дорожного движения, требуещее согласования с Госавтоинспекцией)

3. Основы управления транспортным средством и требования безопасности дорожного движения.
(основы управления транспортным средством; безопасность дорожного движения; медицинское обеспечение; основы права);

4. Этика водителя транспортного средства.
(психофизиологические основы поведения водителя; этика водителя транспортного средства);

УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ:
1. Учебник по вождению автомобиля (скачать /sites/default/files/uchebnik_1.pdf)
2. Учебник по устройству легкового автомобиля (скачать /sites/default/files/uchebnik_2.pdf)
3. Гоночные приемы на каждый день (скачать /sites/default/files/uchebnik_3.pdf)

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В АВТОШКОЛУ:

1.  Завление слушателя. (СКАЧАТЬ /sites/default/files/1._zayav._sluh._sayt_0.doc)

2.   2-фотографий (3.5/4.5)

3.   Паспорт Украины (ксерокопия)

4.   Мед.справка

5.   Идентификационный код