ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В АВТОШКОЛУ:

1.  Завление слушателя. СКАЧАТЬ

2.   2-фотографий (3.5/4.5)

3.   Паспорт Украины или id карта  (ксерокопия)

5.   Идентификационный код

4.   Мед.справка

Обучение состоит из теоретических лекций и практический занятий по вождению.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ

Изучение полного комплекса теоретических дисциплин, в соответствии с новой «Программой подготовки водителей категории «В». Длительность обучения составляет 2 - 2,5 месяца.

ЗА ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ ВЫ ИЗУЧИТЕ:

1. Строение и техническое обслуживание транспортного средств.
(общее строение транспортного средства; двигатель. топливо и топливные смеси; электрооборудование; трансмиссия, подвеска и механизмы управления);

2. Правила дорожного движения.
(общие положения; обязанности и права водителей транспортных средств, пешеходов и пассажиров; требования к водителям мопедов, велосипедистов, лиц, управляющих гужевым транспортом, и погонщиков животных; дорожные знаки; дорожная разметка и оборудование; регулирование дорожного движения с помощью светофора и сигналов регулировщика; предупредительные сигналы; порядок движения, остановка и стоянка транспортного средства; проезд перекрестков;  проезд пешеходных переходов, остановок маршрутных транспортных средств и железнодорожных переездов. преимущества маршрутных транспортных средств; перевозка пассажиров и грузов; особые условия движения; техническое состояние, оборудование, номерные и опознавательные знаки, надписи и обозначения транспортного средства; организация дорожного движения, требуещее согласования с Госавтоинспекцией)

3. Основы управления транспортным средством и требования безопасности дорожного движения.
(основы управления транспортным средством; безопасность дорожного движения; медицинское обеспечение; основы права);

4. Этика водителя транспортного средства.
(психофизиологические основы поведения водителя; этика водителя транспортного средства);

УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ:
1. Учебник по вождению автомобиля.
2. Учебник по устройству легкового автомобиля.
3. Гоночные приемы на каждый день.

ОПЛАТА ПАКЕТА УСЛУГ
Согласно п. 4.3. публичного Договора - оферты (предложения) для Заказчиков - физических лиц, а именно: Договора о предоставлении услуг по подготовке водителей транспортных средств категории "В":

“Заказчик вносит плату полностью единовременно или частями, в безналичной форме, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя (указанный в Договоре) через: банковские учреждения, платежные терминалы, с использованием других платежных средств и платежных систем (платежных карточек и др.), информация о которых размещается на сайте Исполнителя, в срок не позднее чем за неделю до дня проведения итоговых внутренних экзаменов в заведении Исполнителя (за исключением акционных предложений, срок оплаты которых указывается в рекламном флаере).”

РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЖА:
Получатель: ТОВ “ЄВРОДРАЙВ”
Код ЄДРПОУ: 38904275;
Счет № 26008052631723 в ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК", м. Київ, МФО 320649;
Плательщик(необходимо указать фамилию, имя, отчество Слушателя - плательщика);
Адрес(необходимо указать адрес регистрации места жительства Слушателя - плательщика);
Назначение платежа: оплата пакета услуг по подготовке водителей транспортных средств категории В;
Сумма к оплате: (указать цену выбранного пакета услуг

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
1. САМОСТОЯТЕЛЬНО:
1) В отделении любого банка по квитанции (скачать)

2) Через банкоматы и терминалы самообслуживания в пункте приема платежей ПриватБанка,
используя банковскую услугу «Платежи населения», с получением чека (квитанции) банкомата/терминала самообслуживания, подтверждающего оплату.
Комиссия ПриватБанка:
- при сумме платежа до        1000 грн.: 2 грн.;
- при сумме платежа свыше 1000 грн.: 5 грн.;

3) Платежной картой Visa / MasterCard (эмитированной любым банком) через наш сайт*
Комиссия взимается с плательщика в размере 1.5% от суммы платежа.

ІІ. ЧЕРЕЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ТОВ “ЄВРОДРАЙВ”:
В классе (во время теоретической подготовки) - представителю ТОВ “ЄВРОДРАЙВ” (который осуществляет платеж, от имени Слушателя, через банкомат/терминал самообслуживания

(063) 317-61-77

27 июня 2019

НАШ ПАРТНЕР otpbank
КРЕДИТ НА ОБУЧЕНИЕ
Автошкола сотрудничает с ОТП Банком в области выдачи кредита на обучение в автошколе, а также покупки б/у авто.
Условия финансирования на обучение с использованием банковской карты ОТП Банка:
Кредитная карта "Мани на кармане легкая" - средства в кошельке без переплат.
Не думайте о комиссии, снимайте наличные и рассчитывайтесь бесплатно.
30000 кредитный лимит, грн.;
55 дней пользования средствами без процентов;
0% комиссия за снятие наличных.
плата за обслуживание и пользование картой - отсутствуют.
тел. 096-806-13-75 Дмитрий Козлов (зам. начальника отдела)