Anastasia

Хочу выразить слова благодарности каждому, кто помог осуществить мою мечту! Спасибо инструктору Валентину за терпение, профессиональный подход и понимание! А также, Руфине Андреевне! Я восхищаюсь Вашей выдержкой к нам - ученикам, и заботу.

Алена, Валентина Петровна, спасибо за поддержку, требовательность и обучение!

Перед тем, как пойти обучатся, я записалась совсем в другую автошколу, но спустя неделю поменяла решение и решила прийти в Евродрайв. И ни капли не пожалела. Все сложилось как лучше, не смотря на страх и дрожащие руки при каждом выезде на машине. Перебороть страх, уделять много времени для теории и не боятся задавать вопросы - залог успешного обучения!

Желаю всем удачи и успехов в начинании!