ВІДГУКИ

 

Денис

Складав на категорію В (автомат). Дякую інструктору Валерію. Усе гарно пояснює та чудово готує до практичного іспиту. Склав з першого разу.


Любов

Всім рекомендую автошколу Євродрайв. Дуже хороші викладачі, інструктори та адміністрація школи. Чітко і зрозуміло викладають матеріал, практичні заняття по водінню проходять дуже цікаво, спокійно, з гумором трішки. Окремо дякую своєму викладачу Руфіні а також інструктору Ігорю Івановичу.


Кристина

Очень рада что выбрала именно автошколу EURODRIVE. Теорию и практику сдала с первого раза. Благодарю за полученные знания и навыки инструктора Валерия, всегда в хорошем настроении, очень ответственно относится к урокам, переживает за каждого ученика, и Руфину - замечательный преподаватель, все очень доходчиво и наглядно, объясняет пока не поймет ВСЯ группа. Отдельная благодарность Валентине, всегда все подскажет, войдет в положение, очень приятное общение. Могу смело рекомендовать автошколу EURODRIVE! Удачи всем ученикам, с такой школой вы точно сдадите на права, автошколе процветания!


Надія

Хороша школа. Маю з чим порівняти так як хлопець навчався в іншій автошколі, в «Онега». Різниця величезна. «Євро драйв» проводять вас до кінця всього процесу. Аж допоки ви не здасте всі тести і водіння. І все в короткі строки. Мені трапились тут 2 інструктори і обидва приємні і здатні заспокоїти і вселити впевненість. Ціни приємні і адекватні. Від за навчання до подачі авто. Тож дякую вам за комфортну посвяту мене у водії.)


Олівія

ЧУДОВА АВТОШКОЛА!!!

Весь процес від початку і до отримання посвідчення був цікавим і комфортним! Завдяки талановитим викладачам і теорію, і практику вийшло скласти з першого разу!

Щиро вдячна інструктору Андрію! Я з нетерпінням чекала заняття, тому що кожне з них було цікавим продуктивним і веселим!

Велика подяка Руфіні Андріївні! Лекції з теорії були прекрасними, у будь-який момент, якщо щось було незрозуміло, Руфіна Андріївна пояснювала та відповідала на всі наші питання.

Дуже дякую Валентині та Олені за постійну підтримку та допомогу!

До речі, також була дуже гарна ціна!

Дуже раджу автошколу «Євродрайв»!!! Я в захваті!! ВДЯЧНА ВСІМ СЕРЦЕМ!!!❤️❤️❤️


Женя

Дуже рекомендую автошколу Євродрайв, всім хто хоче дійсно навчитися водінню і отримати теоретичні знання!


Дуже дякую керівництву автошколи - Валентині та Олені

Руфіні Андріївні - за теоретичні заняття, дуже класно подається інформація і дуже легко сприймається

Інструктору Валерію за практичні заняття, завжди проходили позитивно і найголовніше по факту впевнено почуваю себе за кермом :)


Тамара

Автошкола замечательная. Прекрасный преподавательский состав. Руфина Андреевна очень качественно, доступно и понятно преподает теорию. По практическому вождению я попала к инструктору Андрею, чему безумно рада! Инструктор от Бога! Научил меня всему с нуля, езжу на механике покруче многих водителей со стажем :)

Алена и мой любимый Андрей сопровождали везде и во всем вплоть до получения прав.

Валентине большое спасибо за постоянную поддержку и консультации.


Спасибо огромное всем сотрудникам "Евродрайва" за все!

Успехов вашей школе и процветания!!! :)


Дарья Стукало

В школу пришла обучаться по рекомендации знакомых, которые успешно прошли обучение в ней, и ни на каплю не разочаровалась. Преподаватель по теории Руфина очень доступно объясняет даже самые сложные темы, готова ответить на самые глупые вопросы студентов, повторить одно и тоже много раз и при этом всегда вежливо и с улыбкой. Преподаватель по вождению Артем - профессионал своего дела. Всегда искренне переживает за своих учеников и их результат. По максимуму передает свои знания и огромный опыт, учит качественной и профессиональной езде. Страх перед вождением авто ушел навсегда.

Спасибо большое школе за прекрасное обучение! Всем настоятельно рекомендую!!!


Katrya Kot

Школу обирала за місцем розташування, а отримала ще масу додаткових бонусів. Зручна система навчання й оплати, оперативне вирішення всіх індивідуальних та поточних питань, легке спілкування. Особлива вдячність Валентині - чудова, людяна керівниця, та інструктору Артему за почуття гумору й відчуття сміливості й впевненості. Бажаю успіху всій прекрасній команді школи! А дорогам України освічених, відповідальних і безпечних водіїв!


Zafar

Хочу сказать большое спасибо школе евродрайв) все на профессиональном уровне, великолепный преподавательский состав, прекрасные инструкторы, все очень отзывчивые) расскажут и покажут где и как ошибся ) рекомендую)


Вероника

Автошколу мне посоветовали знакомые, которые отучились там) Послушала и решила прийти в автошколу Евродрайв на Олимпийской по ул. Большая Васильковская 57/3. Очень довольна: Преподаватель по теории Руфина Андреевна мастер своего дела, СПАСИБО! за интересные занятия и чувство юмора, объясняла нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,теоретические вопросы проходили каждый день, разбирали ошибки и ситуации. Вот и началось вождение, занималась с инструктором Валерием весёлый, добрый и терпеливый. От души,спасибо,за таких хороших педагогов!)) АВТОШКОЛА Евродрайв!!!!! Отдельное спасибо Алене и Валентине! Подбадривали и поддерживали нас во время сдачи экзаменов, давали ценные советы! Всегда вежливы и готовы помочь!! В целом огромное спасибо всем сотрудникам автошколы!!! Процветания вам!!


Инна

Очень рада что оказалась именно в этой автошколе. Теорию и практику сдала с первого раза, за что очень благодарна инструктору Андрею за его терпение и умения, и Руфине - самый прекрасный преподаватель, на её лекциях прям аж хотелось учиться. Отдельная благодарность Валентине, очень хороший человек, всегда поможет. В общем кому нужны права рекомендую Евродрайв, тут работают профессионалы своего дела! Всём удачи, автошколе процветания!


Этьен

Добрый день!


Спасибо большое Руфине Андреевне за отличный курс теории правил. Все было очень доходчиво и понятно. Сразу чувствуется, что преподаватель полностью отдается, как говорится, "любимому делу".

Также большая благодарность Елене и Валентине за поддержку при сдаче экзаменов.

И отдельно, конечно же, хочу поблагодарить своего инструктора Игоря Ивановича за профессиональные советы во время занятий по вождению и за помощь в получении азов управления ТС!!

Школу Евродрайв очень рекомендую!


Ростислав

Наконец научился водить благодаря этой автошколе :) Большая благодарность:

- руководству автошколы в лице Валентины и Алены

- преподавателю Александру Антоновичу за теоретические занятия

- преподавателю Руфине Андреевне за отличное зантяие по оказанию первой медицинской помощи

- инструктору Валерию за практические занятия.

Теперь, как говорит инструктор Валерий - "газку, и поехали!")


Марина

ходила в школу, очень довольна. Команда профессионалов везде и во всем, преподаватели, особенно Руфина, водители - инструктора, а директора школы это просто суперрр, ко всем индивидуальный подход, хорошая база знаний, умение научить ездить того кто никогда не садился за руль. Удобное время адекватные цены, У меня был инструктор Артем, я им очень довольна до него я руль даже не держала, а сейчас нее боюсь ездить даже когда везу своих детей, его я всем рекомендую, хотя и других девочки тоже хвалили. приходите сюда учиться. вот честно, не пожалеете))))


Maxym

Автошкола просто супер!Дає цінні і потрібні знання,викладачі дають весь матеріал і пояснюють досконало,дають відповіді на всі запитання!Оцінювання внутрішнього екзамена справедливе та об‘єктивне! Інструктори на вищому рівні! Окреме дякую Валентині та Альоні,все сподобалося,враження тільки позитивне!


Виктория

Школу рекомендую.

Хорошие преподаватели и инструктора по вождению. Я сама живу на правом берегу и когда узнала что вождение будет на левом берегу. хотела поменять, но поездив со своим инструктором Николаем Михайловичем - осталась довольна!!! Объясняет доступно, разборчиво, спасибо за терпение! Училась с нуля и осталась довольна.


Юлия Сахно

Ходили на курсы вместе с мужем, довольны результатами.

Теория и практика идет практически одновременно, что экономит время и помогает сразу на практике закрепить выученный материал.

На теории разбирали много реальных ситуаций, с которыми можем сталкиваться на дороге, подготовка очень хорошая.

Инструктор Игорь Иванович научил нас ездить с нуля, за что огромное спасибо.

Елена и Валентина очень поддерживали морально во время экзаменов.

Всем рекомендую эту школу!


Serhii

Навчався у школі взимку 18-19рр. По співвідношенню ціни та якості гарний варіант.

З плюсів хотілося б виділити зручне розташування, хорошого інструктора з практики (навчався у Андрія) та оперативне вирішення питань, що виникали "по ходу" навчання.

Дякую колективу автошколи за допомогу у досягненні цілі)


Anastasia

Хочу выразить слова благодарности каждому, кто помог осуществить мою мечту! Спасибо инструктору Валентину за терпение, профессиональный подход и понимание! А также, Руфине Андреевне! Я восхищаюсь Вашей выдержкой к нам - ученикам, и заботу.

Алена, Валентина Петровна, спасибо за поддержку, требовательность и обучение!


Перед тем, как пойти обучатся, я записалась совсем в другую автошколу, но спустя неделю поменяла решение и решила прийти в Евродрайв. И ни капли не пожалела. Все сложилось как лучше, не смотря на страх и дрожащие руки при каждом выезде на машине. Перебороть страх, уделять много времени для теории и не боятся задавать вопросы - залог успешного обучения!


Желаю всем удачи и успехов в начинании!


Олександра

Розташування школи дуже зручне. Графік занять гнучкий. В деяких школах є складності з машинами для навчання водінню, в цій школі з цим складнощів не виникло. Навчатися водінню можливо хоч щоденно та в зручний час. З інструктором Едуардом проїхала по половині Києва та побувала в багатьох пробках. До занять думала що буду боятися їздити по місту, а зараз не можу дочекатися. Готуйтеся засвоювати дуже багато інформації це вам знадобиться для здачі екзаменів.


Тарас

Уже с первых занятий по теории я понял что учеба будет интересной и эффективной. Так оно и вышло. Материал доносился доступно и понятно, а самое главное я узнавал важную информацию, которой нет в учебнике.

Спасибо Руфине за то что терпела меня с моей дотошностью в вопросах, отвечала исчерпывающе и понятно. очень конкретно выделяла основные моменты, и на что обращать внимание на экзамене.

Инструктору Эдуарду спасибо за терпение, за то что разнообразил занятия разными локациями, учитывал пожелания, делился хитростями, верил в меня и в конце даже после не самого успешного занятия говорил: "Все нормально".

Спасибо Валентине и Елене за поддержку, за то что не приходилось самому решать организационные вопросы, все было легко, и комфортно.

Благодаря вам теперь я могу уверенно сесть за руль, и проезжая мимо нашего кабинета на метро "Олимпийской" мысленно посигналю вам в благодарность.

Успехов вам и вашим ученикам.


Мирослава

Внутренние экзамены сдала с первого раза. Впереди еще внешние тесты, но уже готова сказать, что учебой в школе Евродрайв очень довольна!


Большое спасибо за знания моему преподавателю Александру Антоновичу и инструктору Эдуарду!Материал подается доходчиво и с юмором)


Удобное расположение в центре города и стоимость обучения - приятный бонус.


Спасибо за навыки! Всем рекомендую!


Наталия Куца

Училась в автошколе "Евродрайв" с сентября по ноябрь 2018 г. (ул. Большая Васильковская, 57/3).

Очень удобное месторасположение, рядом с метро "Олимпийская".

Школа оставила о себе только самые лучшие впечатления.

На лекции ходила с удовольствием, не хотелось пропускать ни одного занятия.

По теории у меня была Руфина Андреевна - самый замечательный и компетентный преподаватель. Объясняет все доступно и наглядно. Мои лекции по теории проходили в вечернее время (это удобно, когда работаешь и успеваешь после работы приехать на обучение).


Хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению Олегу за квалифицированную помощь в обучении, терпение, серьёзный и ответственный подход к своей работе (спокойный, вежливый и всегда вовремя был в нужном месте, в нужное время).


Отдельное "СПАСИБО" руководству автошколы! Поддерживали постоянно и во время внутренних экзаменов и во время сдачи в сервисном центре. Администратор Елена лично меня сопровождала в сервисный центр, морально поддерживала во время сдачи экзаменов в МРЕО. Спасибо Вам огромное! Теперь я верю в то, что если чего-то очень сильно хочешь, то своими силами можно преодолеть любые трудности. И поверьте, если реально учишься и попадаешь в руки профессионалов, то у вас все выйдет!!!


Спасибо за навыки и приятные впечатления, которые останутся со мной на всю жизнь!

Всем рекомендую автошколу "ЕвроДрайв"! Вы крутые!


Успехов Вам!


Anton Pendiur

Я задоволений. Автошкола дійсно навчає так, що здасть навіть олень. Пані Руфіна читає ненудно, розбирає хитрі питання екзаменаційні. Водив з інструктором паном Едуардом, він як і годиться інструктору терплячий і позитивний, і перед практичним екзаменом автодром я уже не раз успішно з ним проїхав.


Катя

Автошкола СУПЕР ?????

Величезне дякую викладачу теорії Руфіні та інструктору Олександру!

Руфіна мега-крута, стримана, тактовна, викладає чітко й по суті, зайвого не дає.

Дуже рада, що навчалась саме тут і в них.

Окрема подяка Валентині та Олені, за їхню надійну підтримку 24/7 та людяність))).

Все було чудово. Починаючи від доступної ціни, зручного розташування (біля метро) та графіку навчання до супроводу на екзаменах аж до моменту отримання прав.

Бажаю вам успіхів, розвитку та ще більше вдячних студентів :-)


Всім рекомендую, не пожалкуєте!


Катерина

теорію здала з першого разу (як і 2/3 групи), практику - з другого;

чудова автошкола: теорію читала Руфіна - чітко, структуровано, з почуттям гумору, з розбором ситуацій, білетів, увагою на "підступні" питання; інструктор Микола - навчив мене нульову; керівництво орієнтоване на інтереси учнів, супровід при здачі, - всім дуже задоволена)!

бонус: розташування і вартість

раджу!


В'ячеслав

Здраствуйте)

Рекомендую автошколу "EURODRIVE" всім хто бажає навчитися водінню автомобіля.

Тут ви отримаєте якісні теоретичні знання і відмінні навички грамотного і безпечного водіння.

Хочу висловити щиру подяку адміністрації та викладачам з водіння. Успіху і процвітання у вашій діяльності !!!


Надія Мельничук

Чудова Автошкола всім РЕКОМЕНДУЮ!) З доступною оплатою за навчання. Зручний графік занять . Викладачі з теорії і керування майстри своєї справи. А саме найголовніше швидко і доступно отримати посвідчення водія.


ТОВ “Евродрайв„ ви найкращі дякую)))))


Людмила

Мне очень понравилось обучение в автошколе "Евродрайв"!

Удобный график обучения, информация на лекциях подавалась в доступной форме с примерами,так, что легко все запоминается , преподаватель всегда отвечал на все вопросы. Особая благодарность моему инструктору Валентину за его терпение и профессионализм! Обьяснил все спокойно и детально, даже за 10 занятий с нуля села за руль. Дал все необходимое для сдачи экзамена, а так же все навыки для дальнейшей езды по городу. Очень нравилось, что вмешивался в последний момент, давая самостоятельно оценивать ситуацию, что лучше сказалось на обучении. Сильно повезло с инструктором! Большое Вам спасибо!

Очень открытое руководство школы! Невероятная поддержка на сдаче на всех этапах обучения!

Спасибо Вам большое, все просто отлично!


Анна

Теория преподавалась хорошо, разбирали подробно тесты, преподаватель всегда отвечал на дополнительные вопросы, все детально объяснял мне по несколько раз)

Практика - вобще супер! Инструктор Александр учит хорошо, с ним и интересно, и продуктивно! Много ездили по городу и по несколько раз отрабатывали разные приемы. Давал некоторую свободу в выборе программы обучения, давал свободу в вождении (а при этом невзначай за всем очень внимательно следил:)

Удобное месторасположение и тео.занятий (прямо возле Олимпийской), и практики (прямо возле метро Дружбы народов).

Организованно всем оформили мед справки (врачи провели осмотры в течении занятия), - не пришлось никуда бегать лишний раз!

Все хорошо!) Не кидают студентов после обучения, а содействуют эффективной сдачи внутренних экзаменов, сопровождают всех вместе в ГАИ.

Советую школу!


Богдан

Все понравилось! Школа супер, теория доступна, вождение с инструктором на хорошем уровне (со второго-третьего занятия выезжали в город)! Очень гибкая система оплаты, по частям, всегда удавалось найти общий язык!


Рекомендую.


Ващенко Владимир

Все понравилось с первого дня, преподаватели знают свое дело, проблем никаких не возникало с обучением все легко и просто,


так что, кто хотел давно права,

знайте вам тогда сюда,

здесь научат вас всему

право,лева и рулю

знаки с далека распознавать

за рулем тут не зевать

лучше газу добавлять...


Спасибо большое


Александр и Михаил

Благодарим за курс обучения! За довольно короткий срок отлично объяснили теорию, со всеми ньюансами и ситуациями, возможными на дороге. На занятиях никогда не было скучно, любой вопрос вам истолкуют, разжуют так, что на всю жизнь запомните. Курсы могут проводить как на русском так и на украинском языке одинаково профессионально. Благодарим всех сотрудников за доброту и помощь во всех возможных аспектах, они всегда готовы пойти на встречу. Учились отдыхая, получая удовольствие и знания!


Рекомендуем!


Елена и Сергей

Учились вместе. Права получили, за что очень благодарны преподавателям школы "Евродрайв". Руфина Андреевна преподает просто и доступно, что доказал экзамен в МРЕО, инструктор Александр - спокойно, доходчиво и терпеливо. Руководству школы тоже большое спасибо за то,что заботились о нас все это время. Немаловажный момент - удобное месторасположение (центр города, метро и т.д)


Юлия Федорив

Выражаю глубокую благодарность всему коллективу автошколы. Теория преподавалась в очень доступной форме, всё разъясняли более чем понятно (на личных примерах преподавателя :-) ). Инструктору Александру отдельное СПАСИБО. Не каждому дано иметь такое спокойствие и выдержку. Оттачивали каждый манёвр до тех пор, пока не получалось как минимум отлично. Ну и естественно, Елена... куда ж мы без Вас. Хоть и все взрослые люди, но как приятно, когда о нас заботятся: "за ручку" отвели в МРЕО и даже там не бросили)


Татьяна

Спасибо автошколе за подготовку. Руфина Андреевна, Александр спасибо за Ваше терпение и профессионализм. Занятия с Вами - это всегда интересно и легко. Елена, спасибо за организацию и поддержку.

Успехов Вам, развития и процветания!


Дмитро

Дякуємо вашій автошколі за чудову підготовку мене та моєї дружини до керуванням автомобілями. Гарна група спеціалістів у своїй справі, надихнули мене до того, що я насправді хочу мати свій автомобіль та керувати їм з великим бажанням та відповідальністю. Бажаю процвітання, розширюйте свої межі та не зупиняйтесь робити гарні справи!:)


Ирина

В выборе автошколы мы точно не совершили ошибки, мы хотим выразить всему коллективу вашей автошколы благодарность, спасибо вам огромное за то, что дали нам отличную теоретическую подготовку, о практической я могу сказать точно, она идеальна, спасибо огромное инструктору Александру, благодаря Вам, пешеходы и водители авто-транспортных средств могут быть спокойными находясь рядом с моим автомобилем. Я вас не подведу и буду отличным водителем.


Вероника Голубка

Спасибо вам огромное за внимание,время и терпение которое вы уделили мне.Я на самом деле даже не ожидала ,что в автошколе могут настолько внимательно относится к своим ученикам,но была очень приятно удивлена и признательна.Валентина и Елена спасибо за отличную организацию работы.Я долго буду вспоминать вас с благодарностью!Саш, вы человек который научил меня ездить с нуля:)Руфина Андреевна спасибо за обстановку на лекциях,и ваши навыки подачи материала)спасибо вашей команде !


Anna Kaydanovych

Спасибо) авто школе "евродрайв". Удобное расположение, замечательные внимательные преподаватели. Теория + вождение, два месяца учебы и, как результат - у вас права!) Очень довольна результатом. Рекомендую.


Vitya Chepur

Рекомендую!

Работают люди, знающие своё дело. Что на теории, что на практике - всё легко, доступно и доходчиво. Остался доволен!


Яна

Доброе время суток!

Никогда не оставляла комментарии,но много букв)

Но просто хочется сказать этой школе огромнейшее человеческое спасибо!

Обучение в школе "Евродрайв" запомнится для меня только положительными эмоциями.Всегда было желание приходить на занятия,потому что было действительно интересно.

Руфина Андреевна всегда рассказывала доступно и доходчиво,постоянные примеры,схемы и всяческие запоминалки, мне лично ну очень помогли. Ни один возникший вопрос не оставался без внимания.Пол года как сдала,и только решилась написать,но всегда всем советовала, до сих пор не выбросила тетрадку с обучения,иногда читаю,вспоминаю,так как не так часто вожу.

Отдельное просто СПАСИБИЩЕ, водителю Александру, без его помощи, выдержки,компетентности и огромного терпения я бы за руль никогда бы не взялась,а тем более не водила б и после обучения.Сто раз покажет расскажет,обьяснит. Видно что он любит свою работу и главное умеет все хорошо преподнести.Спасибо тебе большое.

Конечно большая благодарность руководителям автошколы Велентине и Елене, в первую очередь за тщательный отбор инструкторов.с первого звонка когда все объяснили и рассказали до последней сдачи в МРЭО,в котором обходили по всем кабинетам с нами и рассказали где и что делать.При этом всем цены бюджетные.Спасибо "Евродрайв"!!!


Иван Тищенко

Большое спасибо всем преподавателям и руководству школы за профессионализм! Все прошло максимально быстро, качественно и с наименьшим напряжением для меня! Спасибо вам за ваш подход к студентам и теплое родительское отношение (если позволите)! Спасибо за улыбки, позитив и внимание к студентам! Это очень важно, вы молодцы! Руфина Андреевна (теория) и Александр (инструктор) - вы лучшие педагоги! Благодаря вам я езжу, а не просто имею "корочку", теперь мне не страшно садиться за руль своего автомобиля! Елена, Валентина, вы вели нас, можно сказать, "за ручку" до самого ГАИ и даже там по всем кабинетам, это круто, СПАСИБО!!!=)


Міша Ратушняк

Зручний час для навчання, місце розташування (біля метро) і дійсно помірні ціни стали вибором цієї школи. Якість навчання на висоті. Багато цікавого і корисного для тих, що вже знає. Доступність викладення для тих, що тільки починає. Здавав разом з Юлею Зейкан і теж з першого разу!!!

До відвідування школи знав "старі" правила і мав не маленьку практику водіння. При проходженні теоретичного курсу нудно не було, є чому повчитись.

Моє однозначне "Рекомендую"


Юлия Зейкан

Я очень рада, что обучалась именно в автошколе Евродрайв! Удобное расположение, профессиональный преподавательский состав и качество обучения - это неоспоримые преимущества этой автошколы. Также меня очень порадовали цены и условия оплаты. Теория преподается на высочайшем уровне, структурировано, доступно и понятно. Большое спасибо за это Руфине Андреевне! Немного усилий и желания действительно обучится, и сдать экзамен в ГАИ оказывается возможным с первого раза!!!))) Огромное спасибо инструктору Александру, благодаря которому я научилась водить автомобиль с нуля, а также смогла справится со своим страхом езды в городских условиях. Он умеет доступно обьяснить и научить, а еще он обладает такими важными в этой профессии качествами как спокойствие и терпение))) Также выражаю благодарность Алене и Валентине, за сопровождение во время обучения и сдачи экзаменов! Всем рекомендую автошколу Евродрайв!!! Это действительно правильный выбор!!!


Александра Старостина

Получила море удовольствия от курсов в этой автошколе. Непринужденная обстановка и интересная подача теории дает возможность понять все с первого раза (это не значит, что книжку открывать не надо!!!). Если что не понятно, не стесняясь задаешь вопрос и получаешь разжеванный ответ да еще и с подробной схемой на доске - кто, куда, в какой первоочередности... В общем, всем советую! Руководителям ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за поддержку, атмосферу и хороших учителей.


Анна Старостина

Хочу сказать свое спасибо автошколе Евродрайв!

Во первых, очень серьезный подход к обучению будущих водителей. Спасибо Руфине Андреевна и Саше. Максимально разжовывали и выкладывали теорию и практику. Во вторых, ответственный руководители Валентина и Елена. Сопровождали и поддерживали нас до последней жертвы на экзамене в МРЭО. Давали дельные советы, объясняли всеми доступными и недоступными способами, переживали как за родных.

И, что особенно приятно, это дружеское отношение.

Сдала на права благодаря замечательной школе Евродрайв.


Dee Dee

Большое спасибо автошколе! Оличные преподаватели и инструктора. Всем очень советую!


Любашка Кинаш

Хочеться подякувати автошколі "Євродрайв" З вашою підтримкою,вдалося отримати права з першого разу!окреме дякую викладачеві автошколи Руфине Андреевне інструктору Олександру.


Екатерина Романюк

Автошкола

Удобное время занятий (как студенту это очень важно), хорошие инструктора,доступно выкладывают теоретический материал,что не мало важно) Практические занятия оправдывают свою стоимость и время потраченное на них) Терпеливые и понимающие инструктора, всегда объяснят и покажут - если есть вопросы) Очень довольна! Спасибо


Егор Михалечко

Всем доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо коллективу автошколы "Евродрайв".Ни один мой вопрос касаемо теории , практики не остался без внимания и ответа. Теория прошла на ура, доходчиво и с юмором, спасибо Руфине Андреевне. Практика - великолепна, считаю, что по этому пункту мне очень повезло - моим инструктором был Александр. Объясняет все хорошо, спокойно. Похвалит и пожурит - все по делу. И отдельная благодарность руководству, все было на высшем уровне.


Анна Бредова

Очень благодарна школе "Евродрайв". Гибкий подход в обучении и административних вопросах, хорошая организация, отличные преподаватели - как по теории, так и по практике. Понятно, полезно и, главное, практично. Экзамен в МРЭО сдала с первого раза и очень довольна подготовкой. Желаю успехов и процветания - побольше ответственных и хорошо подготовленных молодых водителей на дороге!..


Денис Музиченко

Учился в автошколе "Евродрайв" (ул. Большая Васильковская 57/3).

Впечатления самые хорошие. Руководство и преподавательський состав на высшем уровне!

По теории у меня была Руфина Андреевна - замечательный и компетентный преподаватель (рассказывает подробно, доступно, подкрепляя примерами, которые помогают запомнить самые сложные ситуации).

Хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению Александру, за квалифицированную помощь в обучении, терпение, серьёзный и ответственный подход к своей работе (спокойный, вежливый и всегда вовремя).

Отдельное "спасибо" руководству автошколы (с ними очень повезло)!

С самого начала обучения и до получения прав чувствовалась колоссальная поддержка в решении любого вопроса по первому же звонку.

И что самое ценное - это присутствие и поддержка (в моём случае Валентины Петровны и моего инструктора по вождению Александра) во время сдачи екзамена в Сервисном центре (ГАИ).

Екзамены в ГАИ сдал с первого раза.

Спасибо за навыки! Всем рекомендую!

Успехов и процветания автошколе!


Анастасия Канищая

Школа бомба

Учителя объясняют доступно, даже дурак обучиться вождению Спасибо директорам школы, за отличную возможность обучаться не дорого и в хорошей компании. Спасибо Руфине Андреевне за отличный и понятный курс теории. Спасибо Александру за практику, научил всему, что нужно и не нужно Спасибо ребятам, которые со мной учились, было весело и уютно

Школа вне конкуренции


Elnur Tagiev

Благодарю за предоставленную возможность хорошо водить по нашим улицам города. Все прошло отлично!


Nika Rose

Очень удобный график, понравился преподаватель по вождению, спокойно и доходчиво объяснял как управлять автомобилем!)) Спасибо "Евродрайв"


Анна Микитась

Спасибо огромное автошколе "Евродрайв" за хорошее обучение и получение прав! Очень добрые инструктора, удобный график обучения и расположение автошколы Советую


Леша Иванов

Автошкола очень хорошая,я не мог в преведущей школе здать внутренний экзамен иза того что перепады были не компетентны и я не один здать не мог а в этой школе здал. Больше спасибо преподавателям инструкторам и отдельное огромное спасибо Вале и Алене!!! Спасибо))


Катя Саркисова

автошкола супер,преподаватели замечательные,инструктора по вождению тоже супер))и вообще очень рады с мужем что попали именно в эту автошколу.

Довели до самого конца,в плоть до получения прав)))

Спасибо огромное за заботу и терпение))


Add new feedback


(067) 914-20-36
(066) 194-53-69

(093) 765-00-37
 

НАША АДРЕСА:
ВУЛ. В. ВАСИЛЬКІВСЬКА 57/3
М. ОЛІМПІЙСЬКА
М. ПАЛАЦ УКРАЇНА
М. Л. ТОЛСТОГО
Email: 
eurodrive2015@gmail.com

ЗВОРОТНИЙ ДЗВІНОК

НАШ ПАРТНЕР otpbank
КРЕДИТ НА НАВЧАННЯ
Автошкола співпрацює з ОТП Банком в області видачі кредиту на навчання в автошколі, а також покупки б / у авто. Умови фінансування на навчання з використанням банківської картки ОТП Банку: Кредитна карта "Мані на кишені легка" - кошти в гаманці без переплат. Не думайте про комісії, знімайте готівку і розраховуйтесь безкоштовно. 30000 кредитний ліміт, грн .; 55 днів користування засобами без відсотків; 0% комісія за зняття готівки. плата за обслуговування та користування карткою - відсутні. 
тел. 096-806-13-75
Дмитро Козлов
(заст. Начальника відділу)